када яйца жарите .. То вы их на сковороду раскалённую ..долбите .. или на тёпленькую .. ? ) я серьёзно ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
упс... задумалась... знаешь по разному получается, но главное когда они на сковородке на минутку в инет не заглянуть..
Доброго денечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Если на сале, то даю остыть, а потом на очень маленьком огне, а если на постном масле, то на холодную... Но если после стопарика, то могу и сырым запить.
Верховный Наставник (175219)
Убила!! Для меня проблема - на сковородку попасть!! А лизать на температуру не пробовал))
Хранитель Истины (290590)
Когда сало зашкворчит.