Почему у *ов-патриотов на многих домах вывешен их звёздно-полосатый флаг, а россияне свой+

вообще не вывешивают (имею ввиду частные дома или на балконе в многоквартирных)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Статья 6. ........
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен) во время торжественных мероприятий, проводимых общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями независимо от форм собственности, а также во время семейных торжеств.....
Хлопотно собирать справки для доказательства семейного торжества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Потому что пиндосы больше хорошего от страны помнят,чем негатива
Верховный Наставник (110919)
А покажи фотку, где весь дом и балконы с белорусскими флагами увешан, а?
Тебе пора фамилию менять на прохоров, мидведь.
Верховный Наставник (121736)
т ы считатаешь что белогвардеейская тряпка и знамя предателя Власова это патриотично ?
Верховный Наставник (248612)
У американцев это буквально вменяется в обязанность: не вывесил, стал быть, редиска ты гнилая. А у нас просто привычки нет. Да и праздников подходящих. В мае не до флагов, на 9-е - так Знамя Победы другим было, день Конституции или там Народного единства - не смешите мои тапочки, а в Новый год уже очень холодно на балкон лезть.
Верховный Наставник (126056)
На даче у брата на соседнем участке висит.
Фотка нужна или так поверишь?