народ,благодаря ответам посмотрел Вечер с Соловьевым,впечатление двоякое,а что вы смотрите?

второй раз смотреть не буду,эт ясно
но люди же смотрят,значит что-то привлекает
что вообще можно узнать из такого типа передачи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72925)
Мне нравятся его передачи,особенно приглашенные лица-разные мнения,гражданская позиция и т.п. Сам все равно остаюсь при своем,но.нравится нам это или нет,от сих людей зависит политика государства,и знать о их предпочтениях полезно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ничего не смотрю.
Новости два раза по 15 минут в неделю.
Наставник (43369)
такого типа передачи соловьевых и шустеров привели к этому бардаку на Украине .
Верховный Наставник (104359)
Я посмотрела песни соловья и поняла, что конфискации имущества у власть придержащих никогда не будет)))
Будут шкурить тех, кто не входит в ближний круг)))))
Наставник (82198)
Я не могу смотреть Соловьева......тошнит...
А ведь когда то был смелым и интересным журналистом.....пока не заделался богатым и снисходительным барином.....
Верховный Наставник (109362)
ничего мы не смотрим - несколько лет назад перестал быть телепузиками...