Навеяло....ЗАЧЕМ МУЖЧИНА ТОГДА ЖЕНИТСЯ ЕСЛИ ЛЮБИМЫМ МОЖНО БЫТЬ И ХОЛОСТЫМ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26037)
холостому надо самому много чего делать, а так жена будет на подхвате: и убрано, и приготовлено, и наглажено , а если еще и любовь - то это не жизнь, а малина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Вот такие мы..
не понимаем не чего))))
Наставник (49570)
Устали от холостой жизни.
Мудрец (24310)
1) Столбят место - типа моя и всё тут
2) Этого требуют их любимые женщины
3) Есть такие маньяки...которые по своему глубокому убеждению считают ЗАГС логичным продолжением отношений)))
Наставник (78990)
Когда нагуляется и захочет, что называется, прибиться к берегу и чтобы борщ каждый день был )))))
Привет, Ксюш ))))
Наставник (25471)
А если он хочет быть не просто любимым, а любимым главой большого такого семейства?))
Верховный Наставник (105284)
может семью хочет создать) не только же женщины этого хотят)
Мудрец (12736)
может чтобы свою территорию расширить?