А для чего зенсине мущщина с зарплатой от 20 тыс. долларов в месяц?

...при том, что она разведена и у неё ребёнок от первого брака. Ниапасно ли эта?

Думают ли такие зенсины о том, что про них анекдоты травить будут.
"....вы профессор, что то больно умное придумали над вами потешаться станут...." (С)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Чтобы доить его по полной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда люди любят и любимы-им все анекдоты покую)) они и сами смогут про кого хошь байки такие сочинить))ахах шо шишь опровергнут потом)
Только не вьезжаю..при чем тут 20 тыщ..
В этом безденежном депрессивном состоянии зенчине уже до исды, шта о ней будут думать..Ей лишь бы вновь вспомнить запах денюшек и уплыть с этим живым кожаным кошельком за буйки, куда-нить подальше..
Просветленный (595100)
Это хорошая зарплата для начала
Хранитель Истины (390777)
Сама не понимаю, зачем женщине, умудрённой жизненным опытом, познавшей радость материнства, молодой, красивой, уверенной в себе и вполне самостоятельной вдруг сдался пафосный, самовлюблённый, эгоистичный ,выставляющий себя на "брачный рынок", бесчувственный и корыстный экземпляр ?
Заче-е-е-ем ????
От него же не любви , не поддержки. А деньги ? Деньги можно и самой заработать, без лишнего груза "построения взаимоотношений"
Ибо , что бы строить отношения, надо иметь для кирпичиков связующий раствор чувств, любви и уважения. А на одном расчёте высокие отношения не выстроишь...
Верховный Наставник (213906)
Где это Вы таких сказок начитались, право?