Что вы можете сказать про свою последнюю любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Тьфу - тьфу - тьфу ...
..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое счастье, что я прозрела и как жаль, что я сразу не увидела этого дерьма
Она меня РАЗочаровала....
одни неВры ...
Гроссмейстер (5030)
Она была безумно страстной! Но ушла-с. )
Хороший он актёр Никита Михалков....)))
Анечка это моя единственная вечная любовь к моей любимочке доченьке...к мужчинам любви не чувствую и слава Богу живу себе хоть преспокойно)))
Наставник (62171)
все любви хорошо)))
Верховный Наставник (233093)
Она была единственной...Мне так сейчас кажется.
И пусть она была больной, раненой в последние годы,
но она была. Просто была...
Магистр (2494)
Ты про Орочимару из Наруто?)
или кто там.... вообще я очень влюбчивая. Но черт возьми, исключительно в харизматичных, интересных персонажей с какими-то претензиями на красоту. Потому-то варианты из подводного мира атлантики меня не интересуют. Понимаешь на что намек?)
Так и влюбляюсь без конца.
Нет, я вспомнила, это был кинолог из США. Он очень любит малинуа (овчарка бельгийская), у него длинные волосы и он уже староват для меня. Я всё думаю ему письмо написать. Но меня останавливает мысля, что письмо это увидит какой-нибудь офис-менеджер, а не он сам.