С точки зрения ислама куда попадают после смерти христиане? могут ли окольными путями попасть в+

ихний рай с гуриями. А с точки зрения христианства куда попадают мусульмане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в ад; в ад

у них это взаимно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так християне теми гуриями и будут)))))))
Умирает атеист, ему присуждают в ад...
Делать нечего, ад, так ад....
Ведут его, он смотрит: там в теннис на полянке все играют, там пикник...
А долго идут никак, вроде, ада не достигнут....
Он спрашивает: А где ад?
Ему отвечают, дескать, уже...
Тогда он про котлы, серу, чертей интересуется, а его к двери подводят, открывают, а там мракобесье....
И говорят: «Комната для верующих у нас тут»
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!