Вот люди пишут - муж на всю жизнь и сами же спрашивают - почему не развожусь. Как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270384)
Ни разу я тебе не написала, чтобы ты разводилась, надо беречь семью, у ребенка должны быть мама и папа, тем более у мальчика. Береги семью и люби мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так о говорят о жизни, а не мучении вдвоём.
Наставник (40067)
А Вы посмотрите на отношение в семье у людей рекомендующих Вам ...
... Хорошие профи советы просто так не раздают ...
... Как и счастливые жены .
У нас если женщина плохая,бай просто выгоняет ее из дома! Какой такой развод еще!
Они этим говорят, как должно быть, но как у них самих не получилось..
Мудрец (14752)
Ты, ж совета спрашивала. Шельма. Теперь заднюю включила.))
Наставник (97797)
Никогда не писала о том, что муж - ярмо на всю жизнь. Наоборот - не устраивает - надо менять свою жизнь. Если для этого требуется развестись - значит надо разводиться.
Наверное, кто как, но я рождена для счастливой жизни, а не для мучений ради каких-то мнимых принципов
Верховный Наставник (105284)
ну так смотря какой муж..
абы за какого держаться...лишь бы был...тоже не самый лучший вариант))
Наставник (96611)
"Люди пишут- муж " уже смешно.Иностранцы фигеют с наших законов, бабы замуж, рожают, развод и на алименты . Потом ищут кер на курортах и ресторанах
У каждого свой муж,анализируй своего