милые дамы хочу Вас обрадовать!) учитесь метко стрелять из огнестрела! Вам это возможно понадобиться

или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1470)
Всегда мечтала о снайперской винтовке...
Возможно понадобится...
У меня и военный билет есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (968)
Поздняк метацца.Зрение подкачало
Советник (3024)
а мы умеем))
еще умеем приемы самообороны применять)
Наставник (83226)
Млин..у меня тока топорик есть..(
маленький и острый
Наставник (27678)
лучше мы будем своими делами заниматься: задача Женщины давать жизнь, а не отнимать
слушай, иди в баню я и так переживаю
Мудрец (22192)
есть специальные курсы самообороны для женщин. И знаете действенные.
А я умею! Только с опоры(( а без неё что-то прицел пляшет...руки трясутся)) нет, правильно кажется - с упора?
Наставник (39665)
Вот уж обрадовал , так обрадовал. А по другому нельзя ?
Наставник (74964)
у меня сестра хорошо стреляет, мама хорошо стреляет, тетя хорошо стреляет.... ну что я могу сделать, если на мне природа отдохнула?!?;)))