Верующих не лечат врачи,их лечит бог при помощи могучих молитв-это аксиома.Вопросов у меня несколько

Почему верующие бегут к врачам с каждым чихом? ( вариант из-за избытка времени, потому что не работают, пропустим)
Про выросшие от молитвы пальцы, я конечно, читала, но хотелось бы услышать сказ про вылеченные молитвой...зубы
И если бог ваш такой кудесник, кто благодаря молитве стал бессмертным, ведь бог даже верующему в него Христу не помог
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
врачу бы приготовить для верующих лиц,
конечно, не с лекарством, с святой водою шприц!
Верховный Наставник (111938)
? Обявление:
«Больница принимает претензии по поводу неправильного лечения только от атеистов. Остальным обращаться по месту молений.»

Магистр (2460)
Захарна, задолби себе аксиому: бог не собес. Иль шибко большая нагрузка на моск?!
Заборона по себе судит других- людей! Заборона, больная ты не сможешь понять здорового!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!