А украинец критикующий нынешнюю власть в Киеве автоматом объявляется путинскимагентом, врагом незалежной и ваще титушкой?))) Или можно что угодно высказывать и всем пох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Критиковать власть автоматом, - это КРУТО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
главное,чтоб на нём звезды или изображения ленина не было )))
Верховный Наставник (110924)
Как ни банально - но ДА. На все вопросы - просто ДА.
А "...можно что угодно высказывать и всем пох" - это в России...
Хранитель Истины (266421)
не-не-не...свобода слова, это тилькы для рады,президента, премьера...ну и для свидомых...
Верховный Наставник (128211)
Каратели «Айдара» избили 80-летнего старика за «се...
Каратели «Айдара» избили 80-летнего старика за «сепаратистское» сало