Какое зверство... Ополченцы совсем рехнулись? Это уже полный беспредел...+++))))

Ребята, досмотрите до конца... Звериный оскал сепаров и ватников с колорадами...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Катаюсь и чуть не писаюсь кипятком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Посмеялся тоже))))
Верховный Наставник (168540)
Мляяяяя! Какое зверство.
Наставник (51073)
А который спрашивал,на кого работаете...он кто? И чем их баба кормила? И кто такая? Ничего не понимаю....
Как то не смешно. Толсто и скучно.
Возможно если-бы профессионалы сыграли- какие нибудь 6 кадров и было-бы весело.
Мудрец (19387)
бггггггггггггггггггг
это новые методы пыток
четко изобразили укропитековское СМИ
Хранитель Истины (266800)
не смешно... там настоящая война... там не подставные актеры, а реальные пленные с обоих сторон... и эти пленные, судя по информации СМИ, подвергаются совсем не таким пыткам...