Посоветуйте принтер для нечастого домашнего использования - струйный или лазерный?

Если не затруднит, то и модель укажите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2357)
Однозначно лазерный. В струйном, если им не попользоваться с неделю, засыхают чернила и начинаются пляски с бубном. Лазерным же можете пользоваться хоть один раз в год, с ним ничего не случится, будет печатать как только что купленный. Что касается модели, все зависит от вашего кошелька. У меня принтер фирмы "Xerox". Недорогой и надежный.