Сегодня день рождения у замечательного человека - Али ))) !!! Поздравляем! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143920)
АЛЕЧКА!!!! С днём рождения!!!!Ну вот, я своё обещание мужественно, но сдержала!!! Но ты всё равно не соскочила с наших поздравлений! От всего сердца тебя поздравляю, желаю оставаться такой ещё долгие и долгие годы. безмерно рада, твоему появлению в моей жизни.... СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ за поддержку в трудную минуту моей жизни!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Каждая женщина достойна счастья и любви) Поэтому прежде всего мне хочется ей пожелать:

С Днём Рождения!)
Хранитель Истины (380631)
С Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"-"
Наставник (63696)
Поздравляю ) желаю ей как можно больше оценок и лучших ответов )
Наставник (71931)
Ох ты..спасибо. Щас поздравлю.
Наставник (82329)
Ойй))) Красавица, поэтесса, актриса,живая,искренняя,замечательная жена, мама и хозяйка , искрящаяся женщина с пламенным сердцем))) Поздравляю,Дорогая моя!) Пусть всё в твоей жизни тебя Радует!) Здоровья, удачи, тебе и всем, кого ты любишь))

Мудрец (12822)

Верховный Наставник (242315)
Днюхаю!

Наставник (26308)

Наставник (99105)

Наставник (32720)

Всего самого желанного в Вашу жизнь!!!

Доброго Времени,.....!)

... Альфия , Матурым.. чын кунелдэн Туган Конен белэн Сине Котлыйм...
Ак Бэхетлэр телим..... Тормышнын Рэхэтен куреп Яшэргэ.. )

А откуда вы знаете, что человек замечательный? Лично знакомы? Или она имеет государственные награды, или медаль за спасение утопающего? А мож мать-героиня?
Хранитель Истины (371036)
удачи мира счастья и добра
Наставник (40091)
Поздравляю имениницу!!!..СЧАСТЬЯ..ЛЮБВИ.. И УДАЧИ... в Любви..)

...
так же искренне и непосредственно как этот медвежонок..)
Наставник (38272)

С Днём рождения!!))
Наставник (34882)
Окей , Виталечка, мой самый близкий дружочек ! )))
Пора , думаю , и честь знать ! Отругала тебя , но , вижу , без толку ! Знаешь ведь , не люблю я этого ...)))
Ну ладно ! Все равно , СПАСИБО ! И оставайся просто моим лучшим другом , не на публике , окей ? )))
И закрывай уже вопрос , битте ! Больше 10 часов уже стоит , смотрю...
А то скажут опять, что пиар какой-то делаю...
Битте , закрой !!!
А это - тебе подарок за вредность : ДЫМ НАД ВОДОЙ не играть ! )))))))

А так я провела большую часть дня (
)))))

А самое главное !

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ! За поздравления ...))) Не ожидала ! )))

Я вас всех люблю , даже самых вредненьких )))