Гроссмейстер (6487)

а что вас на этом интерфейсе держит,небось там были оракулами, просветлёнными или мудрецами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6427)
я всевидящим оком подрабатываю)))))))найду вот мага...магагичит он прынца...и будем жить мы долго и счастливо и умрём в один день...нет мы вааще никогда не умрём!))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и пофигу на эти звания, что заработать сложно что ли? За два дня - специалист и ничего. А тут все равно приятнее и интерфейс, и атмосфера.
Мудрец (10774)
этот интерфейс,хоть через раз на третий,но позволяет писать ответы с смартфона.мейл эту возможность снёс.
Да,там был Оракул,-4 или 5 лет ответов именно в разделе Магия и разделе Мистика и Непознанное.
Но не держит,на самом деле,уже ни этот,ни тот.
Ощущение усталости и бесполезности моря ответов,советов,консультаций и прочего.
Или авитаминоз,или старею.
По весне будем считать баллы,ёжиков и думать,куда лыжи вострить.
Специалист (706)
В ожидании..Может,здесь что стоящее будет) ..На очки и звания почихать... Все равно на работе утром,кроме как орать,заняться нечем..Вот сижу заодно по клаве щелкаю)))