ЛЕНА , ДРЮХА , МИТЯЙ и все подсматривающие и прсматривающее утро ДОБРОЕ настало? , А в чём оно?

привет , дорогие
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
Здрасьте, МарьИванна! С огромным удовольствием я встаю ни свет-ни заря каждое утро и бегу в любимую школу! И даже в воскресенье я туда бегу, потому что я там работаю дворником. Не зря же в песне пелось - "Когда уйду со школьного двора...." Было так грустно, что я решил на нём остаться! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)

у меня ещё во СНЕ....

Абнимаськи)))
Просветленный (722109)

Верховный Наставник (130262)
УТРО добрым не бывает....