По поводу ИГИЛ. Заварили америкасты кашу, а второй фронт не открывают. Это такая их помощь? Освобождают территории для себя? :))))))))))))

Ответ первому.
Есть что-нибудь в мире какие-нибудь грехи, или катастрофы, в которых не был бы виноват Путин? )))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Ты что накинулся на первых ответчиков-то? Не видишь - тебе лучшие люди отвечают, почти боги!

А по теме вопроса - да ты и сам знаешь, что я по этому поводу думаю! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
ну прям монстры какие-то ))
А скажите, есть что-нибудь в мире, в чём вы не находите влияния США? )
Вас послушать так везде американцы. Нефть дорожает - Америка виновата, в Кувейте кашу заварили...
Нефть дешевеет - Америка виновата, России навредить хочет. И так по любому поводу...

зы: ответ приписке - а Путин ни в чём не виноват, так как он везде ни при чём. Он же не может нести ответственность за то, что в крымских военторгах продают калаши.
Наставник (39278)
Ну чесно слово уже смешно про заварки Америки слушать,ну земля без неё не вертится прям.
Хранитель Истины (348517)
да зачем им территории? эпоха колониализма давно закончена
сейчас вместо захвата территорий просто покупается (либо заменяется) существующая правящая верхушка плюс осуществляется военное и экономическое присутствие
что, собственно, мы и наблюдаем в р-не Персидского залива - арабские верхушки (СА, ОАЭ, Катар и др.) давно куплены, в районе разными силами (Хуссейн, Бин Ладен, ИГИЛ...) создается нестабильность, в силу чего пиндосовские военные присутствуют по всему региону, а пиндосовские компании под их охраной ведут разработки нефти, газа и прочих вкусняшек
А США всегда делает всем вреда и желает скорого уничтожении нашей планеты!!!!!
Мудрец (19387)
эпоха колоний прошла
а вот стиль колониального управления-нет
и не пройдет
это универсально-эффективно и не дорого
иметь сателлиты