Советник (3024)

Украинская армия решится на штурм Крыма? И.О. президента Украины отдаст приказ о начале зачистки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (94188)
Кишка у них там тонка - понимают, что это может плохо для них кончится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
И.О президента, отдаст приказ И.О армии на начало штурма И.О. независимого государства......не слишком ли много И.О. ? :-)
Верховный Наставник (172694)
Все может быть. Крым потерять им очень не хочется.
Наставник (97435)
Тогда и ему придётся бежать из Украины ..
Верховный Наставник (126679)
Уже дело пошло
http://ria.ru/world/20140311/999055400.html
амеры попали в собственный законодательный коллапс, что понимают и в Великобритании
http://www.politonline.ru/rssArticle/20828916.html
Интересно, что скажут там конгрессмены!? :)
Наставник (65291)
они только с безоружными могут воевать .
Мудрец (15568)
Отдать то он этот приказ может быть и сможет. А вот будет ли Украинская армия выполнять этот приказ? Сможет ли?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Дебилоиды которые сейчас у власти в Киеве вполне могут отдать такой приступный приказ.
Мудрец (17979)
Военные люди на то и военные, что действуют по приказу....Воевать то никому не хочется,но приказы нужно выполнять.
Ученик (223)
Зачем стрелять и подвергать опасности мирных жителей своего государства:)
это не война с Крымом ,а война с Россией и начнут бомбить в первую очередь
военные объекты России (возможно в Сибири и дальнем востоке) и войсками
гарантов согласно договора о защите целостности Украины в рамках
ядерного разоружения.
Но надеюсь обойдётся экономической изоляцией России
и когда в России начнётся голод и разруха , жители России
сами всергнут фашисткий путинский режим:)
Советник (3821)
Не думаю, хотя всяко может быть, но если до сих пор не стали этого делать, то уже не будут. В прочим как США скажут так власти Украины и будут делать
Хранитель Истины (349362)
у него ситуация безвыходная, поскольку потеря Крыма будет началом конца киевской хунты
в таких случаях зачастую предпринимаются абсолютно неадекватные действия, которые ничем хорошим для народа Украины не обернутся
впрочем, время покажет, недолго уже осталось
Верховный Наставник (109447)
Будет атакован майдаунами из разных племен.
Верховный Наставник (105284)
украинская армия эта сама уже в шоке
солдат срочной службы на майдане тоже камнями закидывали...
Наставник (83226)
Это будет фатальная ошибка
Мой прогноз,что побоится! Побрыкаются и съедят! Не надо было бардак устраивать и ничего бы не было! А так одним можно почему другим нельзя!
посмотрев и послушав сегодняшнего И.О министра обороны Украины думаю он не отдаст этот приказ.
а вот Ярош-такой отморозок что отдаст приказ своим дебилоидам!Это страшно!