А если прокрасться к Вам домой... и сидеть тихо-тихо в уголке... Как скоро Вы меня заметите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224170)
Камеры наблюдения , сигнализация , датчики движения ,нервные соседи , не менее нервная и чуткая собака , х-з когда спящая тёща , хрен прорвётесь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака заметит первая....а потом я могу уже и не заметить
Хранитель Истины (390777)
Уголочков у нас масса ! ))) Можно целый год прятаться. )))
Но кошка учует сразу. Она у нас сторожевая оказалась, каждый шорох улавливает.
Хранитель Истины (430866)
Если Ви не ломанётесь в балконную дверь со всего маху апстену, герцогиня, как некоторые здесь только шта....то могу и не заметить.
Гроссмейстер (9439)
В обратно пропорциональной зависимости от количества одежды на Вас, о прекрасная леди.
Верховный Наставник (152714)
Сразу бы почуял. У меня нюх на блондинок