Посоветуйте, ЧТО поставить на АВУ, чтобы вызвать ЖИВОЙ мужской интерес, как следствие ......

Глубокого Гормонально-Эмоционального ВЗРЫВА???))))

Н у есть же какие-то варианты 100%-ные?
Ужас)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
100% вариант, это написать , что любишь это... а Нальный секс) замахаешься отмахиваться))
Вариант с авой меркнет просто на фоне этого))
Они на эту инфу падкие, как обезьяны на бананы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
оставь эту)))))
только отредактируй..
оставь одни коленки))ыы
Наставник (99090)
Баюсь, и здесь за совет пожизненно забанят... Ставь цветочек!!! Например, кактус! :-))) Ежики стопудова соблазнятся!!! :-)))
Вареник))И со смыслом и с юмором))