у вас овощи подешевели ??? а почему ?? .....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343687)
Свои на огороде растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Тыкву видел.За копейки продается.
Наставник (39278)
Путин нас пожалел,и не стал отнимать урожай,он видимо с зарплатами перепутал малость,нули не к той стране прибавил,нам цены на овощи и так как слону комар а тут ещё дешевле,прям гербалайф бесплатная диета.
Верховный Наставник (115398)
Скоро новый урожай подоспеет, торопятся старый до распродать, пока не испортился окончательно.
Верховный Наставник (133383)
Не слежу так за ценами чтоб замечать что на сколько дорожает-дешевеет
Наставник (54158)
Кабачки подешевели за неделю рублей на тридцать. Сейчас по 80 р/кг.
Картофель молодой импортный по 40. Был по 50.
Огурцы уже по 90.
Помидоры местные тепличные по 119.
Редис 70. Салат китайский 75.
Весна! Теплицы обогревать не надо, и конкурентов на рынке много.
Но вот перцы подорожали. Значит, свои не выросли пока.