А почему Вы с тростью не ходите? Это же так солидно... набалдашник какой-нибудь красивый, типа с головой льва... Идёте, тросточкой поигрываете... Все Вам оборачиваются вслед...)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427350)
И внутри такой манерный штырь-кинжал, герцогиня, чтоби в случае чего - хххаа-а-а-а-а!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
У меня зонт советский есть..старинный..как трость, с резной ручкой..и все смотрят как на динозавра,когда я с ним иду ,поигрывая...и опираюсь..)))
"Все Вам оборачиваются вслед...)))"
...и говорят: - "Вот это вот "набалдашник"!!!")
Верховный Наставник (152714)
Я ещё не хромой ... на голову