ладно городские раз ав все такие умные так поаедайте мне как а точнее каким способом можно за пару

В обсалютно чужом для тебя городе приобрести квартиру за полтора два года и без криминала

А то все сука умные один ч деревня ограничнно мыслящий
Пардон за орфографию телефон глючит на этом сайте
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
Приезжие обычно снимают комнату, а не покупают квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52951)
это просто... деревню продай, комнату купи)
Мудрец (22192)
приобрети профессию, стань в ней востребованным профессионалом и возьми ипотеку. Вот последние годы в нашем доме приобретают квартиры, проработавшие не менее 5-ти лет на севере.
Наставник (30378)
Кроме всего прочего, можно ещё жениться на состоятельной женщине без жилищных проблем - сейчас такое вполне в порядке вещей)
Наставник (38075)
на бабушке женись....НЕ бедной.........получишь при разводе)