А вот зачем вы, женчины, красииивых любите??!!. Не постоянная у них любов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну по-другому не получается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А красивые мужуки...на женсчин внимания не обращают...
Хранитель Истины (284009)
А вот знаешь, я красивых люблю, не могу по другому. Мне надо, чтобы и глазки и губки сладкие были. Я полюбила такого, сейчас он уже не тот мальчик, мужчина...но губы то остались и всё остальное, что приятно целовать)))
Наставник (53710)
Так вечного ничего нет и быть не может .. День в раю стоит года обычной жизни )))
Верховный Наставник (123430)
ну не тянет на страшных