Почему вы не согласны с моим выводом, что ДАМА СЕРДЦА, это как правило дама с деньгами(?

Спрашивали тут недавно, какая должна быть дама сердца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53433)
Киса ...ты скоро сбрендишь от безденежья и желания их иметь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
А еще с сиськами .......
Хранитель Истины (269852)
Не согласен! Категорически не согласен! К сердечным делам деньги отношения не имеют, иначе получается что любишь не женщину, а деньги!
Привет )))))
Верховный Наставник (180728)
это, как правило, дама с пиписькой! ))))))))))))))))))))) Не нужны мне деньги у дамы! )))))))))))

Приветики! )))
Верховный Наставник (140568)
потому что это исключительно ваш вывод
Верховный Наставник (133818)
не согласен.... потамуч то не согласен ... и не ипет...