Повезло ли Путину с народом ? [ или народ надо менять ? ]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398469)
Си Цзиньпин на параде Путину предлагал поменять русских на столько же китайцев, но Путин ещё не решил. Потому что его поменяют тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взаимно у нас
and
Верховный Наставник (210723)
так уже меняют. На китайцев.
Наставник (78863)
Не со всем..разный он-народ..Кто-то седни о ценах на овощи переживал,а кто-то-4(88гнезд) боровка картохи посадил..
Народ и так "меняют" с помощью промывки мозгов...
Наставник (39278)
Так меняют уже во всю ,своим мозг вынесли,не пойми что за место него запихали, понавезли не пойми кого,а китайцем вообще разрешение на разработку земли и её покупку сделали,что не доступно местным...наверное всё таки больше китайцам с таджиками повезло с Путиным я так думаю,а ему с профессиональной командой нейропсихологов и программистов,и не удивлюсь если из Штатов были все, а не те которые отказались работать после Олимпиады.
Наставник (26567)
Хе! Это народ уверен, что ему повезло с Путиным! Хоть и неказистый, а деловой, скромный такой, военных обласкал, зарплаты и пензии повысил, за словом в карман не полезет, говорит понятно, а не то, что эти либерасты заумные и юморок нашенский и кухарке, и таксисту понятный - душка! А главное - поднял Россию с колен и крымнаш! А то что врет всю дорогу не краснея,то , что вор, каких свет не видывал, да еще и убийца, так кто же в России не вор - все, да и ваще все, что Владимир Владимирович делает, все на благо России и народа! Так, что не надо ля-ля, повезло/не повезло, Путин - это воплощение вековой мечты русского народа о народном царе!