А кто из вас знает что такое банька по-черному? Любите?

Я так очень люблю! Сижу после баньки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97270)
Знаим. Тока па чёрнаму ты париццо нибуш, думаю. Пра дым канешна чушь, но копоть есть, и гатовить долга. Патаму - у мну с трубой. Сё, пашол.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
красотка
Наставник (33344)
Аaa, а я то думал банька с неграми))) Так я тоже люблю... Щаз зайду спинку потереть))) Привет, красавица))
Гроссмейстер (5699)
конеш знаю. только конкретно у тебя обычная, русская баня. баня по-черному иная.
вообще, любые бани люблю))
Просветленный (645702)
А двери закрыты а то я зайду
Наставник (70027)
Видел, но не мылся и не знаю. Предпочитаю нормальную баню с веничком. Сауна - "отстой". Пробовал в Питере, пробовал в Финляндии во многих местах, например - аквапарк "Сирена", в гостиницах, в Иматре - аквапарк - не могу просто сидеть и греться - нужен веник для массажа!
Магистр (1252)

Это избушка с печкой каменкой без трубы... Но это не важно. Важно, што фотка классная, только сисек маловато(
Верховный Наставник (144302)
У нашей деревенской родни у многих баньки по-чёрному!
Я никогда не упускаю возможность! )))
Только я всегда цепочку снимаю, а то ожог будет!
С лёгким паром!
Наставник (81858)
обычную баню - люблю. А мыться в дыму как в прошлом веке - это не по мне ..)
красивая ты очень ...ммм..)
Хранитель Истины (299495)
Вас е.ть - плакать! тощаяя.
Наставник (52914)
Да Ты издеваешься! обажаю чистых и стройных теть! прям....ЭХ!!