Представьте... Мужчина летит якобы «в командировку»... А на самом деле едет с любовницей отдыхать за город... Как ей объяснить, почему у него в чемодане парашют? Если он постоянно заливал: «Жена у меня не заботливая и ей на меня наплевать!»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
друзья пошутили)))

У меня папа мне в начальной школе положил в портфель утюг)))гыыыы
Я пришла в школу...открыла портфель..а там...)))))))хахахах

П.С. Папа учил меня собирать и проверять портфель перед школой))гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Находчивый скажет, что сам положил, чтобы подозрение от себя отвести перед женой.
Верховный Наставник (152714)
Что-то подозревает. Проверяет.
Знает, что с парашютом в рейсовый самолёт не пускают.