у нас подешевели овощи и молочные продукты, а у Вас?)

потому что конфликт с Россией
все на внутреннем рынке в основном...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
у нас тоже.. овощи аабще недорогие.. в соседнем городе стали в теплицах выращивать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644229)
а у нас тоже начало дешеветь.но у нас по другой причине:Кубань- своё всё пошло))) и торгашам деваться некуда)))
Хранитель Истины (260045)
патамучто коровы повыходили из запуска .... а овощи это сезонное .......пора бы уже .. конфликт не причём ....не обольщайся....
Наставник (39278)
Да давно уже,но удивила рыба,она отказывалась долго дешеветь,и вот наконец то, сижу с форелевым пирогом,ничего всё вернётся на круги своя у нас, а у вас и должно дешеветь,цены у вас какие то жуткие.
Хранитель Истины (343338)
А у нас солярка подешевела.