Ну, найдём мы клад... На его место надо же что-то другое положить... Не яму же оставлять...))) Что бы такое туда запихнуть, чтобы через 500 лет кто-то его отрыл и в восхищении завопил: «Ух ты-ы-ы... Вот это клад!» ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Kit
Гроссмейстер (6082)
Запихнул бы туда свою любимую музыку-от Рахманинова до Пикника и галограмму своих любимых картин оч разных художников!)
Доброго Времени Суток, Бонни!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Зарой копейки в палетелене ПОТОМКИ СКАЖУТ ТЕ СПАСИБО КОГДА ЕГО ПЕРЕПЛАВЯТ НА ЧЁ ПОЛЕЗНОЕ
А лучше свою голую фотку от ламинированную чтоб на века
самовар и матрешку!
Верховный Наставник (126256)
Рукопись неопубликованного романа.
Верховный Наставник (152714)
Золотые монеты. Они всегда в цене