Почему,молоденькие девушки считают что,жены у женатых мужчин,обязательно старые и страшные?И их не

долго подвинуть...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глупенькие еще. Думают, что молодостью и свежестью затмят женщину в возрасте. Только эта женщина их опытом задавит и тем, что знает мужа лучше. Особенно, если она умна и следит за собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупые ишшо, зелёные...))
Верховный Наставник (176563)
Лексус тоже считает что его тачка самая лучшая в мире)))))))
Наставник (45134)
Потому что молоденькие дуры))
ну дык, что им рассказывают, в то они и верят))))
Хранитель Истины (301577)
Ну а шо, не так?)))))
А как же бес в ребро и тому подобное....когда старые, лысые и пузатые мужики, своих жён-ровесниц считают бабушками, с которыми спать не хотят и которым подавай школьниц-моделей?)))
Да даже здесь дядьки своих желаний не скрывают)))))))