меркельша весь день орет,что Россию не пригласят на встречу Семерки) Россия сильно будет плакать?)))

вот не смотрю я эти каналы.
но тут интересно стало
реакция России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642800)
они каку опять придумали какую-то... целый год чёт крутят-мутят. и никак не поймут,что умом нас не пересилить))) душевнее надо быть меркель,душевнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А какая у России может быть реакция? Предсказуемая.. "Вы все казлы а мы в белом"
Наставник (54686)
Чё опять не так
реакция России..хм... Это реакция Путина?
Наставник (39278)
Плакать никто не будет,просто кому то ,не понятно кому, придёться когда ни будь востанавливать политический имидж России как правового законодательного и демократического государства на мировой арене,а это будет очень не легко.И что вы сочиняете , ни кто не орёт,принято решение и всё.
Россию в 1945 году не приглашали в Берлин.
А она пришла. И Украину с остальными Республиками привела.
Такие вот дела.

Россию могут НЕ ПРИГЛАШАТЬ куда угодно.
Только от этого Россия не исчезнет и с ней ПРИДЁТСЯ считаться...
Наставник (90395)
Aber Frau - nicht zu machen! (Ничего не поделаешь!)
Я - в расстройстве. Nicht sehr gut. (Не хорошо)
Не пугайся, фрау Меркель.
Гитлер мёртв. Фашист капут.