Советник (2900)

Вы когда нибудь видели как отказываются от своего родственника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79764)
Не меньше случаев обратного..)) К примеру у меня второй дом есть..покойный друг (невеликий) оставил-только что б родственникам не достался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет, бог миловал. Даже представить не могу себе такого.
Наставник (30501)
Истиные христиане следуют Новому Завету и речам Исуса.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.

Матф.10
Видела....
Наставник (74476)
это принцип западных бандер, у них во всем выгода.. и подленький народишко во ВСЕМ...не удивлюсь..даж)

и еще у них один...сдохла у соседа корова - у нас свято!
как-то так..смысл такой!)))
Мудрец (16942)
недавеча как вчера..дочка от папаши...