Фарион только что замочила Семенченко... в фейсбуке!?(читаем внутри)

Яка сміховина і клоунада. Авантюрист від Сєбєпомочі Сємьон Сємєнчєнко, себто типовий севастопольський бандюк Костік Грішин, збирається на Яворівський полігон "проінспектувати" підготовку воїнів. Хай би корів інспектував, як вони дояться. Нема меж абсурду, коли таке нікчемство потрясає владою... Гідного однопартійця знайшов собі мер фарисей Садавой.

Война всех против всех продолжается и Фарион снова на передовой))Люблю эту страстную страшилку,и потому даже переведу для вас ее текст..Какой смех и клоунада!Авантюрист от самопомощи Семен Семенченко,он-же типичный севастопольский бандит Костик Гришин собирается на Яворовский полигон проинспектировать войнов..Лучше-бы коров инспектировал,как они доятся..Нет большего абсурда,когда такое ничтожество потрясает властью..Годного однопартийца нашел себе Садовой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23540)
шо это за ведьма?тьху ей на хвоста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Семёнченко жив ? или мёртв(вша)
Верховный Наставник (198134)
Авантюристы грызутся между собой))))
Наставник (82198)
Да ты феминист, Ваня!!!!!