такси бетмэн .... неправда ли подходящее название?

Водитель в кожанных перчатках и бандане??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это как? У всех таксистов вместо кожаной куртки плавки поверх трико одеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кожаных перчатках, бандане и фсё?.. А ты точно именно таксиста вызывала?..
Наставник (32447)
и ресунки на машинке, типа бэт мобиль. видал я такого одного сказочного талпаеа....плохо кончил кстати
Наставник (50126)
Сергей, таки на шо ви намекаете?)))
Наставник (47956)
Есть круче:

Ну их нафиг, этих ужасов, летящих на крыльях ночи.. Из-за них и дорогу в 5 ночи спокойно не переползешь, не расплескав пива)))
Тоже ничего

Наставник (97259)
Нуакуле... А палицаяв в спидерманы ффсех записать...