В каком месте моей Матизки провести ристайлинг, чтобы на БМВ Х6 стала еще больше похожа?=)

Драсьте, транспортники!=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12450)
Она как раз размером с бензобак Х6)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
В области ресничек на фарах
Привет, Мотя)
Магистр (1123)

У Ашотика!
Наставник (40074)
Ее и так жалко, была такая, даже две.Не чеши ее она и не болит, полку сделай деревянную назад и блины 6*9 поставь. С штатным Кенвудом хкватит)) ЗДРСТ
Была такая в древности приблуда. Называлась Прокрустово ложе.