А вы удивились,что Россию пропустили в финал Евровидения?Ведь нас в Европе никто не любит?

Хохлы настроили всех против нас, наверно только Сербия хорошо относится к России... И несмотря на это Россия вышла в финал Евровидения. Кто помог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
каждый год смотрела Евровиденье, всегда твердят што это чистой воды тематика. Не любит))?! Украине некогда, поверьте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
После конченной бородатой бабцы там стыдно появляться!!((
там на этом евровидении одни п и д а р а... Ну значит нашли..кто поможет
Мудрец (24414)
Нет. В Европе люди не увласти адекватные..