Коллега сказал мне, что чем я дочери помогаю по дому и с внучкой, лучше бы зарабатывала прилично,

чтобы можно было домработницу и няню нанять.
Вопрос: он прав или чепуху смолол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вспомнила фильм "По семейным обстоятельствам" где Папанов пошел работать няней, чтобы своему внуку нанять няню))))
зачем Вы слушаете там всяких... живите как живете и получайте удовольствие от жизни!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
мне кажется,что ваша помощь лучше- вы же мама и бабушка- а кто лучше позаботится,чем вы?
А муж Дочери где???
Вы слишком жалуетесь. Представьте ваш зять умрёт, ваш дочь будет не счастлива, вы будете счастливы?
Верховный Наставник (140568)
Вам зарабатывать прилично на домработницу и няню для внучки????
Хм...вот уж чего точно делать не буду,так это поощрять иждивенческие настроения у сына и его будущей жены. Если ребенка завели, сами пускай решают проблемы. Инфантилизм какой-то у взрослых детей, чесслово....
Лучше вас никто не будет смотреть. Для детей стресс находиться с чужими тетями и вам с дочкой неспокойно будет на душе и работа не будет в радость, всё время будете думать, как она. Ребенку лучше в детском саду на виду у всех.
Я еле-еле месяц выдержала с няней, страшно было за сына.

Добрый вечер!
Верховный Наставник (144919)
думаю что чепуху смолол