Не было счастья, да несчастье помогло? Вам помогало хоть разок?) Вопрос не про деньги и ценности, только про отношения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В отношениях с годами я все больше осознаю , шо н е х е р экспериментировать )
Вот сложились веками устои , вот и следуй им , если хочешь семейного счастья )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Было и не раз.
Долго рассказывать....
В беде приходит помощь и хорошие люди. А встретить хороших людей - это счастье и подарок судьбы.
Верховный Наставник (152714)
Нет. Если било, то по полной
Верховный Наставник (223290)
Подруга познакомилась со своим
будущим мужем в больнице...)