Зачастившие падения российских ракет явно указывают на то, что Господь Наш Иисус Христос не желает, чтобы люди составляли ему конкуренцию?

то ракета твердь небесную не сможет пробить, то огенного *вуима пошлет отхерачить её огненным мечом то Дланью Господней сборщик "силовым воздействием" установит датчик.

Несомненно, это является воздаянием за грехи советского космического кораблестроения, когда безбожные атеисты бросили вызов Богу, запуская людей в единственную неоскверненную кровавым атеизмом область.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40673)
Отрыжка укро-хайтек.
Не секрет, что существенную часть комплектующих Южмаш поставлял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не просто люди, а Россияне..ИМХО.. Чем то мы ЕГО прогневили..
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
а спутники в космосе и не одна космические станции?
чем стебаться над тем ,чего не понимаете ,лучше бы сою энергию на службу родине пустили
Гроссмейстер (9226)
Версию, что образование плохое и руки из *ы - отметаем?