Твою мать! почему после заполнения в анкете фамилии,имя,отчества-еще и спрашивают ПОЛ,

...Вы не задумывалис,товарищи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180728)
Ну да, ну да. А кто по половой принадлежности Эрих Мария Ремарк? )))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
да капец.... у мну еще спрашивали , вы фамилию меняли?.... ну понятно, для женщины нормальный вопрос... но пилять. Я ЧЕ НА БАБУ ПОХОЖЬ?
Заполнял анкету Пол,
И дойдя до строчки "пол"
Он в графе, мужской иль женский
Твёрдо вывел: "ИНТЕРПОЛ" (с)
Мы живем в свободной стране. Что-бы там не говорили. Каждый имеет право выбрать себе фамилию, национальность и пол по своему вкусу.
Просветленный (720274)
Гадя Петрович Хреново.
Мудрец (20421)
гендерная дисфория - бич современности
Хранитель Истины (489516)
Вам что, трудно написать, что паркетный?
Хранитель Истины (369020)
ибо доверяй но проверяй однако