Ты бы согласился всю оставшуюся жизнь заниматься только оральным сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (118222)
Зачем добровольно лишать себя разнообразия. А вдруг у меня язык отсохнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
А других предложений нет?
Вон как всё у тебя вдруг... заковыристо...
Я, конечно, старый извращенец, но не до такой степени...
Нет.
Верховный Наставник (137847)
Согласилась-на каких условиях?
Либо так,либо совсем никак? Такой выбор?
Вообще я не фанатик орала...меня больше всеж вагинальный привлекает)
Хранитель Истины (345543)
Нет, конечно! Это исключено!
Приветик, Диль! Приятного вечера!
Просветленный (503833)
Нууу...а хочется что бы и вдули))))
Наставник (63267)
Э..Диль! На данный момент я бы согласился ПРОСТО на всю оставшуюся жизнь..
...Я его и прожитую половину .. .. Не особо жаловал !! )) )) ))