Вопрос украинцам: правда ли, что Порошенко отменил права человека в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
в стране введено военное положение, запрещены митинги и забастовки, а что в Англии во время второй мировой тоже были ограничены права и свободы, у Черчилля был даже концлагерь на острове Мэн в Ирландском море. Сам живу за 50 км от границы с Украиной. О каких-то жалобах в зверском ограничении прав на Черниговщине не слышал А о правах человека в ДНР, где женщин ставят у позорного столба нет желания поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да их вообщем то и не было.
Советник (2900)
Да.Полностью.Только никому не говорите о том что я вам открыл эту страшную тайну.
Ибо меня упекут в СБУ.

Как много среди ответивших-украинцев.
Верховный Наставник (217030)
Это ты виноват... прибежал на Украину!)))
Хранитель Истины (343957)
Порошенко отменил права человека в Украине, так и есть.
Верховный Наставник (146321)
а еще хочет отменить возврат долгов
Мудрец (17639)
Для начала он в компании майдаунов отменил саму Украину год назад))Чему лично я несказанно рад))
Наставник (88692)
Нет, неправда.

Правда в том, что сРада отменила обеспечение и защиту прав человека на Донбассе.

http://mir24.tv/news/politics/12618957
В принципе да, но он поступил ещё круче, просто перемолотил их в бойне, как скот.
Наставник (86829)
Прочитал ответы "сознательных" укрофобов-посмеялся...))
Хранитель Истины (306738)
Права человека это такой блеф.. и не только в краине - их нигде нет, ни там, ни в Европе, ни у нас.. есть только человек - и слава Богу!
Мудрец (19536)
Бредятина!
Не правда
.
Мудрец (23540)
вы тут гоните через одного)))))))))
Наставник (50829)
на счёт конкретного нарушения прав человека правда, да только допустил это не именно порошенко,
а наша зРада (парламент...типа), которая приняла соответствующий законец, но вестимо, что пан пэтро в курсе.
Ну как без него-то?! Безусловно всё знает, ему же его ещё и подписывать..
И подпишет! Подписал же закон о героизации гитлеровских прихехешников? Подписал. И это подпишет,
куды денется... Кстати, у нас таких много законов, которые права нарушают. но это уже апофигей.
особенно по части "российской агрессии" Читайте сами...
вот ещё, с Юрлиги http://jurliga.ligazakon.ua/news/2015/5/21/128822....
Коснётся этот апофигей, в первую очередь жителей Донбасса...

ЗЫ. Так для справки, над нами снова стали летать вертолёты в направлении выполнения
"минских соглашений".... Вот уж 3-и дня как летают...
Хранитель Истины (399728)
Он права Путина там отменил.
Хранитель Истины (253075)
Как для идолопоклонников Путина, то - правда.
Правда даже намного страшнее! - Об этом вам расскажет сегодня в новостях Киселёв.
Сопадение?... Не думаю!...