Как вы реагируете на предложение Кентов "А давай нажремся"?

Один Кентуха 4 года назад мне сказал "Ты зае@л, ХВАТИТ уже пить" и полгода нянчился со мной, гоняя в спорт.зале... Че-то это дало, с синькой покончено (НАДЕЮСЬ)...
А большинство говорит "че ты паришься по поводу нет денег-машину делать надо-ваще все надо. давай нажремся лучше"
Вы как реагируете на предложение нажрацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133818)
пилять ты в точку попал... у мну друг приехал с командировки с Тюмени, мол звонит давай приезжай.... а ну я его знаю, я врядли от туда вообще смогу добраться.... а завтра на работу... ладно, как они сцуки платят имею право отпросится.... но у меня батю завтра с больнички выписывают ( померать как я понял выписывают, ну это отдельная история).... вот не знаю что и делать... ехать нажираться, ...или на работу..... ну батю я в любом случае заберу, пусть даже не я за руль сяду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня "кенты" адекватные!!! Не в нужный момент не скажут!!!)))))