Почему пан порошенко прибыл на протокольное мероприятие, саммит Восточного партнёрства в Риге в вышиванке и.. без галстука? Опасный предмет гардероба?++

Не, это, конечно, национально-патриотично и типа в тренде, но для всех существует официальный дресс-код…
В рубашке и галстуке следует быть, а не в национальном костюме.
Ну то такэ,- что нам те протоколы с дресс-кодами, если мы даже грозимся, шо денег не вернём, которые одолжили.
Вот тока отсутствие галстука кое ап чём напоминает и наводит на размышления: а не спецом ли его
пэтро лексеич решил не одевать, как бы чего не вышло-с, когда придётся придётся скушать и НЕ безвизовый,
и то что того вожделенного безвизового ждать ещё и ждать, и что денег теперь вряд ли дадут,да и долги реструктуризировать никто помогать не станет, и вмешиваться в беседы с редиторами не будет,
как сказали в Еврокомиссии..

То есть придётся на Восточном саммите кушать не только приятные обеды и обещания, но заедать их весьма
неприятными решениями и фактами. А тут галстук… Не опасен ли сей предмет гардероба для некоторых президентов?
Или наоборот: не опасны ли некоторые президенты для несчастных галстуков?
Ах, день вышиванки? Ну, да..праздник.. во время чумы! Сколько там долга накопилось, которые кредиторы требуют? 170 милиардов $. ну да, какие пустяки! чо там! Мы ж не отдадим, так можно праздновать и вышиванку то-то праздничек...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Да пусть хоть голый приходит...
А галстук да...С таким дружбаном может и переклинить-начнёт галстуки жрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)

Наставник (67398)
Быкует.
Наставник (83226)
сегодня в Украине" день вышиванки"
Верховный Наставник (146321)
вошеванька при английском кустюми - это так по-деревенски...
каков клуб, таков и приход
Хранитель Истины (306692)
Зато сразу все заметили... а так - обыкновенный ывропейский парень. Этим доказал, что краина все же НЕ цэ Европа. - а УКРАИНА - понимать надо!
Советник (4470)
Так сегодня же День вышиванки. Надеюсь, ты тоже на работу явился в этом наряде?

На картинке не понятно, где он и что за действо похоже на пресс-конференцию какую то, видимо там можно не придерживаться строго протокола.
То что некоторые вопросы для украинцев отложены, такие как визы, под вопросом реструктуризация долгов, решат , тем более визы это больше для недалекого электората показатель европейскости, те кто ездил туда регулярно и с видами это прекрасно сделает сейчас.
А вот долги, тут сложней и видимо еще общего решения по тех.дефолту нет, но будет в ближайшее время, все к этому идет.
Так что галстук то вышиванка тут уже роли не играет
Приветствую)
Наставник (88692)
Ему бы ещё пейсы и кипу - вылитый Вальцман!

Гроссмейстер (8764)
интересно он в брюках или в шароварах ? )))
Хранитель Истины (498116)
Смотрю я на разгон финансового маидана и ржу.Полиция девку в вышванке через бедро перекидывает.А я думаю,да вас всех через х... кинули,а вы все в свих выЖиванках бродите по площадям.Идиоты,пля.

Столкновения у Верховной рады в Киеве — прямая трансляция
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93009
да, конечно, вышиванка - опасный предмет гардероба Я читал в 1918 г. В Харькове советские солдаты главкома Муравьёва убивали за ношение вышиванки. Но думаю если провозгласят Харьковскую народную республику тебе, клоун, это не грозит...
Не-не-не....
Порошенко на переговорах был при галстуке в нормальной рубашке.
Это он прилетел в вышиванке, а потом к началу переговоров он уже переоделся,
как и положено быть одетым на таких переговорах.
Внутри видео, слушать внимательно с 1:00 минуты, то есть после первой минуты.
Наставник (88096)
Это он хотел показать, что всі євреї тепер хохли.