А если другой знает вас лучше, чем вы себя сами?!... так бывает? и почему так бывает?!...

Картинка - просто...)

Здравствуйте!)
Всем большое спасибо!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Причина может быть одна..
Любовь..
Настоящая,с Большой Буквы...
Это может быть Любовь Матери...
Чувство такое может исходить от Единственного Спутника по Жизни,даже от того,который в силу различных обстоятельств (физических,психологических со стороны объекта чувств) не имеет возможности быть рядом..
Во истину Любящий Человек ВСЕГДА заботится об Избранни-ке(це)
Он знает каждый шаг,он его чувствует....
Его самого настолько пропитала Любовь,что Он сам становится "Двойником" объекта своего обожания,точнее ЛЮБВИ!
Для него происходит слияние Мужчины и Женщины в Единого Человека..
Он становится ИМ...Этим Человеком...
Он знает,что ЕМУ нужно,нужно ИМ...Нужно Ей...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
он знает меня по конечному результату - моим проступкам в разных ситуациях, а я знаю как я перед этим размышляла и какой выбор сделала))) поэтому я лучше себя знаю
Мудрец (20526)
Бывает конечно! И изначально это наши родители, когда мы маленькие мы ещё не настолько осознанны, чтобы уметь понаблюдать за собой, как мы поступим в той или иной ситуции, а вот наши родители уже заведомо знают...

Когда же человек уже взрослый, его может знать только тот, кто очень наблюдателен... Каждый человек подвержен стереотипному поведению, даже если этого сам не замечает. И в определённых ситуациях он ведёт себя похоже...

Но надо сказать, что наблюдательность всегда имеет под собой почву, которая является долгим периодом в первую очередь самонаблюдения... и чем глубже человек познал самого себя... тем больше для него открытой книгой являются окружающие...

Доброго вечера...)
Наставник (29075)
Другой умеет думать..)))
Бывает-причем мы даже можем об этом и не подозревать.
Это если он или сильно любит(безответно) или очень сильно ненавидит(безрезультатно).Поэтому и собирает каждую кроху информации-любую-вплоть до того с кем вы сейчас спите.

Советник (2521)
Да-так бывает!)Когда человек на тебе сконцентрирован-он тебя считывает "на ура"!Поэтому бойся того,кого слишком близко подпустил, и никогда не спи-мало кто не воспользуется оружием которое ему же сами и вложили в руки!

Доброго Утра,Инна!))