Выборы президента Украины, 25 мая - отменены...Вопрос, что дальше? Почему вдруг решили отменить?

Может теперь путин пойдёт на диалог с Украиной?
http://www.nr2.ru/kiev/488509.html

Киев, Март 11 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Внеочередные выборы президента Украины, назначенные Верховной Радой на 25 мая, могут быть перенесены на более поздний срок или отменены. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источники в парламентской фракции «Батькивщины».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

«Вероятность, что выборы президента не состоятся 25 мая очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов президента в обозримом будущем не будет вообще», – сказал один из собеседников.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/488509.html
Дополнен 10 лет назад
Де-факто - отменены
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126095)
Наверное потому, что денежку, обещанные Кэрри и Евросоюзом чего-то не приходят : (((
Что дальше?
Что бывает после Майдана - грязь, экскременты и бандеровцы.
Вот это всё и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
решили отметить в связи с отсутсвием Украины
Наставник (29730)
Ссылку можно? Ни в одних новостях не было.
Наставник (25475)
Больше нечего красть, а новых денег не дают
не отменены пока!
тогда у власти так и останется-Хунта!
Советник (3024)
а зачем им президент?
они будут как первобытные люди с вожаками жить)
Верховный Наставник (146321)
интересная новость. говорит только о полном отказе ультрас от принципов демократии. тирания грядет. видимо, под водительством Яроша и Билого. Гитлера и Бормана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот только отмена - не факт, пока что. как и референдум в Крыму. пожуем - увидим
Верховный Наставник (105284)
Яник возвращается))
Мудрец (22192)
по большому выборы новым, дорвавшимся до власти и не нужны, т.к. даже пол дулами "пятого сектора" они их не выиграют, да и где их проводить.