Если Крым исконно украинский, то участвовали ли коренные украинцы в депортации крымских татар? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
В депортации крымских татар участвовали не русские люди и не украинцы, а люди "новой исторической общности", то бишь советские. Среди них были и убеждённые коммунисты-сталинцы, и безразличные ко всему рабы системы, и просто садисты-маньяки, получавшие удовольствие от издевательств над беззащитными людьми, которые есть всегда и везде.
Если Крым исконно русский, то участвовали русские купцы в экспорте скифской пшеницы в Древний Рим?
Хранитель Истины (284009)
Крым это исконно Российская территория. Татары ладно, но украинцы вообще не при чём!
Верховный Наставник (149636)
Сразу после освобождения Крыма 12 мая 1944 года встал вопрос, что делать с пособниками Гитлера. Согласно статьям УК Российской Федерации: «Самовольное оставление поля сражения… сдача в плен, не вызывавшаяся боевой обстановкой… а равно переход на сторону неприятеля, влекут за собою высшую меру социальной защиты с конфискацией имущества».

На стороне гитлеровской Германии, напомню, с винтовкой в руках сражалось практически всё мужское население призывного возраста татарской общины. Теперь поставьте себя на место Сталина. Идет война на истребление, а тут массовое активное предательство...
Эта нация служила фашистам!!! Наказали их, в назидание им и всяким джейнам эйрам!!!