Правда ли, что безработицы будет больше и скоро зарплаты будут еще меньше?

Геология-разведка. БУРОВЫЕ ЗАКРЫВАЮТ. Народ соответственно за борт с них.
Контора N (геология)-ща через месяц решится, будет ли она вообще существовать или развалится нах.
ДРСУ-зарплату с 32 до 18 срезали (зимник-болото, 2 недели там 2 недели отдых).
Горно-обогатительный комбинат. Привлеченную технику (частников) вообще всех разогнали, своих-не ясно, оставят или нет.
ЛДК-из 3-ех че-то ваще непонятно, вроде только один работает и зарплаты ниже плинтуса.

Ну и ЧЕ дальше будет? И ЧЕ ДЕЛАТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Вряд ли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ну так-то процесс пошёл, я уже 21-ый день как безработный. Работа то всегда есть, другое дело, морально нездорово переходить на худшие условия.
Верховный Наставник (149636)
Руки не опускать..Всегда есть место где ты нужен..
Работа есть,но не та
Правда, даже в Газпроме идут сокращения.
Советник (2998)
Ой, скорее бы на пенсию... скорее... скорее...
Советник (4470)
Правда. А что ты хотел? Неужели ты думал, что мир вот так возьмёт и спустит нам с рук всё это безобразие, что творит Россия с Украиной ? Я, например, ни на секунду не сомневаюсь, что удар по нам будет сильнейшим. Причём, о индивидуальной позиции каждого , к сожалению, никто не спросит. Отвечать придётся всем, в том числе снижением жизненного уровня. Мне жаль.