Говорят, что человек сам решает, как ему жить...сомневаюсь я в этом...родил ребенка - и все,

сначала его вырастить, потом внуков...
и когда можно выбирать себе жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
А когда сам решит, тогда и можно. Вы на самом деле можете не взваливать внучку на себя, но взвалили. Это ваш выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105749)
На всё воля Божья
(так думаю)
Просто не надо зацикливаться на детях.
а некоторые рожают, когда рождается внук)), вот она жизнь)))
Кто родил ему ребёнка и от кого????))) Если он решил, то так тому и быть)))) Если решил, что не будет детей, так и не будет))))
Наставник (35552)

Верховный Наставник (140568)
Ну, я не выбирала себе только семью, в которой родилась, и школу,в которой училась.Университет и факультет я выбрала сама, поступала сама,училась хорошо сама,аспирантуру закончила сама,кандидатскую защитила сама, первую работу предложили знакомые - не сама), на вторую попросилась сама, меня взяли, кучу подработок брала - сама,переводы устные и письменные брала и делала сама, мужа выбирала сама...что еще...языки иностранные выбирала и учила сама....деньги неплохие зарабатываю сама,живу так,как мне нравится и где мне нравится...путешествую по тем местам,которые выбираю вместе с мужем,проблемы решаем с ним вместе...ну,и кто же за меня все это решает?